Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Наши программы

Наши программы


Развивайка
РазвивайкаЗанятия способствуют развитию:
- моторики и мышления;
- логики и воображения;
- речи и наполнению активного словарного запаса ребёнка;



Танцевальная студия
Танцевальная студияТанцевальная студия "БАМБИНИ" приглашает детей с 2,5 лет!
Детская хореография помогает разработать правильную постановку корпуса, осанку, распределение веса на двух и на одной ноге, выворотность стоп, позволяет почувствовать гармонию движений и музыку.



Финансовая грамотность
Финансовая грамотностьBUSINESSFOX поможет:

- Обрести уверенность в себе;
- Получить навыки самоорганизации и самопрезентации;
- Научиться правильной аргументации;
- Развить креативное и критическое мышление;



Интоника
ИнтоникаИнтоника - инновационно-двигательное общение матери и ребенка. Занятия способствуют развитию и оздоровлению ребенка через совместную вокально-речевую деятельность. Занятия для малышей от 6 месяцев до 3 лет.



Продлёнка для школьников
Продлёнка для школьниковЕсли вы – работающие родители, то вам знакомы переживания за ребенка, когда он остается один дома после уроков. Где он? Чем он занят? Сделал ли уроки? Но эти переживания больше не будут вас беспокоить, если вы приведете свое чадо в группу продленного дня детского клуба «Бамбини». В отличие от обычной школьной продленки, где выбор занятий ограничен, группу продленного дня в «Бамбини» дети посещают с удовольствием.



Карате
КаратеКарате - вид единоборств, который создаст гармонию между телом и духом ребенка. Акцент в тренировках делается на использование в спаррингах рук и ног, оттачивание точных движений.



Детский и семейный психолог
Детский и семейный психологСемья – маленький, теплый, безопасный, уютный мир, в котором маленький человечек чувствует себя защищенным, уверенным, любимым и счастливым. В таких семьях вырастают интересные, яркие, цельные, красивые и самодостаточные личности. А ваш малыш чувствует себя комфортно в вашем маленьком семейном мирке?



Шахматы
ШахматыШахматы - это поистине царский вид спорта, который сочетает в себе стратегию и искусство.



Изо-студия
Изо-студияВ изо-студии детского клуба «Бамбини» ребенка научат, прежде всего, рисовать свои впечатления: свою радость и грусть, счастье и обиду, восторг и удивление. Научат видеть прекрасное и дарить его людям.  Быть может, вашему маленькому художнику суждено стать Большим Художником. А быть может, и нет. Но одному он научится точно – быть творцом прекрасного в своей жизни.



Английский язык
Английский языкМилый Винни Пух, забавный Пятачок, веселый Микки Маус, смешной Тигра, грустный Ослик, мудрая Сова – ну как можно оставаться равнодушным к этим добрым сказочным персонажам из любимых мультиков, если ты малыш? А когда любимые герои еще и учат тебя чему-то новому, то процесс обучения превращается в яркую, увлекательную и познавательную игру. Именно так – легко, интересно, весело проходят уроки английского языка в детском клубе «Бамбини».



Логопед
ЛогопедДорогие друзья! Приглашаем вас на индивидуальные занятия с логопедом.



Хореография
ХореографияХореографическая студия "БАМБИНИ" приглашает детей от 4 до 10 лет!
Раскрыть яркую индивидуальность каждого ребенка, направить его неуемную энергию в нужное русло и подарить массу незабываемых впечатлений вам помогут занятие хореографией. Одно из популярных направлений детского танца — хореография — комплекс танцевально-гимнастических упражнений, формирующих тело танцовщика и создающих основу для дальнейшего изучения практически всех стилей танца.



Подготовка к школе с 5 лет
Подготовка к школе с 5 летИменно в этот дошкольный период (5-7 лет) закладывается фундамент для отличной учёбы ребят в первом классе школы, формируется мотивация к обучению, желание приобретать и использовать новые знания и умения.



Детский сад 1.5-7 лет
Детский сад 1.5-7 летУважаемые родители, приглашаем ваших детей в детский сад БАМБИНИ!





Работает на: Amiro CMS