Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Наши программы

Наши программы


« Изо-студия  | В начало |  Логопед »


Английский язык

 
Английский язык
Увеличить
Милый Винни Пух, забавный Пятачок, веселый Микки Маус, смешной Тигра, грустный Ослик, мудрая Сова – ну как можно оставаться равнодушным к этим добрым сказочным персонажам из любимых мультиков, если ты малыш? А когда любимые герои еще и учат тебя чему-то новому, то процесс обучения превращается в яркую, увлекательную и познавательную игру. Именно так – легко, интересно, весело проходят уроки английского языка в детском клубе «Бамбини».

Учимся, играя – говорим, играючи. Игровая форма занятий, самая любимая и понятная малышам, позволяет обеспечить полное погружение в атмосферу английского языка. Дети слушают, запоминают, понимают и воспроизводят английскую речь с помощью песен, игр, книг и мультфильмов, разработанных в США и Великобритании специально для обучения дошколят английскому языку. А смена видов деятельности, которая происходит каждые 5-7 минут, помогает маленьким ученикам не уставать, несмотря на насыщенность материала.

Маленькая комплектация групп (до 8 человек) позволяет педагогу уделять внимание каждому малышу индивидуально, что делает процесс обучения максимально эффективным. Наши детки изучают английский язык с огромным удовольствием и с нетерпением ждут очередного занятия. 

Расписание: Вторник и четверг
Время: 16.20-17.05 (5-7 лет)
17.15-18.15 (7-9 лет)




« Изо-студия  | В начало |  Логопед »


Работает на: Amiro CMS