Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Наши программы

Наши программы


« Карате  | В начало |  Шахматы »


Детский и семейный психолог

 
Детский и семейный психолог
Увеличить
Семья – маленький, теплый, безопасный, уютный мир, в котором маленький человечек чувствует себя защищенным, уверенным, любимым и счастливым. В таких семьях вырастают интересные, яркие, цельные, красивые и самодостаточные личности. А ваш малыш чувствует себя комфортно в вашем маленьком семейном мирке?

Мы знаем, что идеальных семей не бывает. В каждой семье, даже самой хорошей, иногда происходят события и жизненные ситуации, которые называют сложными, которые требуют решения, и решения правильного. Рождение ребенка, первый поход в детский сад, в школу, подростковый период – все это непростые и ответственные этапы не только в жизни ребенка, но и для всей семьи.  

Как вовремя разглядеть и понять, что кому-то в семье нужна помощь? Как не потерять взаимопонимания и контакта между всеми членами семьи, сгладить все «острые углы» в общении разных поколений, не нарушить мира в тихой семейной гавани, помочь ребенку преодолеть непростые и новые для маленького человечка проблемы?

Болезнь легче предупредить, чем лечить. Если вовремя получить помощь семейного психолога, то вам, возможно, вообще не придется сталкиваться с проблемами. Своевременная помощь психолога детского клуба «Бамбини» поможет сохранить мир и взаимопонимание в семье.





« Карате  | В начало |  Шахматы »


Работает на: Amiro CMS