Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Наши программы

Наши программы


« Финансовая грамотность  | В начало |  Продлёнка для школьников »


Интоника

 
Интоника
Увеличить
Самое большое счастье в семье случается тогда,когда рождается ребенок. И вот на этом моменте начинается все самое интересное: как сделать так,чтобы малыш чувствовал себя любимым и счастливым? Какие создать для него условия,чтобы он гармонично развивался, был в дальнейшем успешным? Какие   использовать методы воспитания, методики развития?
Мы предлагаем вашему вниманию детско-родительские занятия, в которых вы найдете для себя ответы на все эти животрепещущие вопросы. Учитывая сензитивные периоды развития, малышам и их мамам предлагается пространство, среда,где в процессе погружения в деятельность можно будет не только развиваться, но и получать удовольствие. Занятие состоит из нескольких блоков, где ведущим будет музыкальный. Детская психика может полноценно развиваться в условиях безусловной любви и принятия, поэтому воздействие различных интонаций голоса, красивой речи мамы безусловно.
Одна из основных целей занятия направлена на совместную деятельность мамы и малыша: музицирование, физическая активность, сенсорная среда, что помогает укрепить, а чаще сформировать и поддержать гармоничные отношения, особенно в периоды детских кризисов. Немаловажно, что занятия помогают поддержать, оптимизировать состояние здоровья, развивают навык вслушивания в звуки окружающего мира; тренируют "озвучивать", "омузыкаливать" любую деятельность через рифмование, сочинение стихов и песен, импровизирования словами и звуками. Занятия позволяют мамам сохранить,,живую" интонацию в голосе при просьбах, умение чувствовать своего малыша, идти от его потребностей, учитывая индивидуальное развитие.

Интоника - инновационно-двигательное общение матери и ребенка. Занятия способствуют развитию и оздоровлению ребенка через совместную вокально-речевую деятельность. Занятия для малышей от 6 месяцев до 3 лет.

- музыкально-двигательная разминка, сенсомоторная гимнастика

- рисование

- лепка

- музыкальные игры и сказки

- прослушивание и исполнение песен и многое другое

Возраст детей от 6 месяцев до 3 лет.
Расписание: понедельник / среда, c 11.30 до 12.30




« Финансовая грамотность  | В начало |  Продлёнка для школьников »


Работает на: Amiro CMS