Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Новости

Новости клуба

16.01.14

 Примите участие в тренинге "Ориентир в выборе профессии"

Уважаемы родители! Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в тренинге "Ориентир в выборе профессии" состоящем из 6 занятий. Это  курс занятий, на которых ребята научатся ориентироваться в мире профессий, выберут более подходящую для них профессиональную сферу и сформулируют аргументированное решение в области дальнейшего обучения.

Программа «Ориентир в выборе профессии» основана на новейших разработках психологии профессионального самоопределения, базируется на системном подходе, что делает ее эффективной  и результативной в вопросах выбора профессии. Программа выстроена в организационном плане в виде тренинга и позволяет подросткам ответить на вопрос «где учится и на кого учится?».

Если вы задаетесь вопросом куда пойти учится, на кого, кем стать в будущем, то программа «Ориентир в выборе профессии» - это то, что вам нужно. Занятия проводит психолог.


Работает на: Amiro CMS