Не зарегистрирован
Тел.: 8 (423) 2 55 09 09   instagram   telegram      whatsapp

Новости

16.01.17 
Дорогие друзья! Мы будем рады вас видеть в числе своих друзей в Instagram. Подписывайтесь @bambini_vdk и никогда не потеряемся :) А так же вы всегда сможете узнавать первым о всех наших мероприятиях и событиях.
 



Новости

Новости клуба

02.10.14

 «В гостях у спорта»

Третий спортивный фестиваль «В гостях у спорта» прошел 21 сентября на стадионе школы № 73 города Владивостока. Спортивный праздник был приурочен к Международному дню Мира. Проявить солидарность и попробовать свои силы на стадион пришли около 1 000 человек.

В перерывах между командными состязаниями ребята из 12 федераций и секций города Владивостока презентовали свое направление. Все приглашенные тренеры вместе со своими подопечными подготовили зрелищные показательны номера и конкурсы для участников фестиваля. Детский клуб "Бамбини" представил широкой публике шуточно-народный танец под песню "Сейчас такого уже не поют". Специальные задания для команд-участников провели представители Федераций черлидинга, ушу, тяжелой атлетики, хореографической студии детского клуба «Бамбини» и спортивно-образовательного центра «Da Wings».


Работает на: Amiro CMS